Каталог г. Красноярск

Мягкая игрушка, хрустит "PITAJA", 13см. Dingo

Характеристики

Артикул: 16995
Страна: Польша
Производитель: Dingo

Описание

Собакам не нужно говорить, насколько важны фрукты в рационе собаки. Один из них - питайя, или драконий фрукт. Однако он очень грязный. К счастью, наша мягкая и шуршащая не испачкает вашу собаку и доставит ей столько же удовольствия!

Зеленые листья розовой питайи шумят почти так же, как настоящие листья, благодаря вшитой толстой фольге. Кроме того, в его центре вместо вкусной мякоти вы найдете пищалку, которая будет стимулировать вашу собаку поиграть. Этот дуэт будет держать вашу собаку бодрой.

Улыбающиеся губы и большие глаза зашиты качественной нитью , поэтому вы можете быть уверены, что ваша собака сможет долго играть. 

Однако, если ваша собака не любит питайю или вы не уверены, понравится ли она ей, вы можете выбрать другие пищевые фрукты: банан или ананас.

Несмотря на то, что игрушка выглядит вкусно, не оставляйте ее наедине с собакой, пока она играет, и не позволяйте ей есть.

Характеристики плюшевой игрушки для собак:

  • разные текстуры и разные материалы,
  • встроенная пищалка,
  • приятные на ощупь материалы,
  • игрушка стимулирует умственную деятельность собаки,
  • качественное шитье.

Высота игрушки около 13 см . Различные текстуры и материалы, из которых изготовлена эта игрушка, стимулируют ум вашей собаки. Пищалка, встроенная в корпус игрушки в виде питайи, будет стимулировать вашего питомца к игре. 

Помните, что никакая игрушка не является неразрушимой. Подбирайте игрушки по размеру мордочки вашей собаки и наблюдайте за их игрой.

шт.
650 руб.
-60
590 RUBруб.
EUR

Отзывы о товаре ()

    Рекомендуемые товары

    Войти
    100.5316