Каталог г. Красноярск

Добавка для суставов и костей Gelenk 30 + витамин C, 675гр. LUPOSAN

Характеристики

Артикул: 301121
Страна: Германия
Производитель: LUPO

Описание

LUPO Gelenk 30 — это комбинация 100% активных ингредиентов (когда все ингредиенты ориентированы на поставку питательных веществ), специально разработанная для расширения и укрепления структур соединительной ткани.

Почему необходимо кормить суставы?
Сустав, соединяющий кости, называется суставом и состоит из суставной полости, хряща и капсулы, вырабатывающей суставную жидкость. Это постоянно смазывает и скользит суставные поверхности. Мышцы, сухожилия и связки гарантируют необходимую стабильность. Однако эти соединительнотканные структуры подвержены повреждениям и необратимым изменениям в результате старения или износа.

Стареющий организм теряет способность производить необходимое количество хрящевой ткани, когда хрящ не может поддерживать необходимое количество синовиальной жидкости в суставах. Экстракт новозеландской зеленой мидии (Perna Canalicula) участвует в формировании хрящевой ткани, стимулируя выработку активных веществ, формирующих хрящ и выполняющих другие функции. Щенки и молодые собаки также могут чувствовать боль и иметь проблемы с движением.

Взаимодействие натуральных веществ в ЛУПО Геленк обеспечивает максимальную биодоступность, гарантируя:

оптимальное снабжение суки жизненно важными питательными веществами во время беременности
лучшее формирование соединительнотканных структур плода
правильное развитие двигательной функции и формирование ушных хрящей у щенков и молодых собак. Вот почему у некоторых пород стоячие уши, например, у немецких овчарок и бультерьеров.
улучшение качества жизни, особенно у пожилых собак, уже страдающих от заболеваний соединительной ткани
профилактический эффект у животных со слабой соединительной тканью, обусловленный породными особенностями и общим износом
Оптимальное питание + движение = здоровые суставы
LUPO Геленк 30 Пеллеты

Высококонцентрированная кормовая добавка для суставов и стабилизации опорно-двигательного аппарата, с 30% экстрактом мяса моллюсков, экстрактом виноградных косточек OPC (витамин С), гамма-линоленовой кислотой и жирными кислотами Омега-3.

ЛУПО Геленк 30 - 100% комбинация активных компонентов , предназначенных для укрепления и формирования соединительнотканных структур.

Концентрат в гранулах отличается высоким содержанием экстракта новозеландской зеленой мидии Perna Canalicula (30%), гликозаминогликанов и жирных кислот Омега-3, которые способствуют регенерации, защите и защите синовиальной жидкости.

Все ингредиенты концентрата LUPO Gelenk 30 помогают защитить суставы и обеспечить их питательными веществами.

ЛУПО Геленк 30:

высокое содержание экстракта мяса моллюска (30%) для защиты и укрепления сухожилий, связок, хрящей и межпозвонковых дисков
высокий уровень ГАГ (гликозаминогликанов)
способствует образованию хрящей и выработке синовиальной жидкости (мазь для суставов)
Экстракт виноградных косточек и витамин С из вишни ацеролы - идеально подходит для защиты суставов и хондроцитов.
гамма-линоленовая кислота и жирные кислоты Омега-3 из паслена и дикого лосося помогают при воспалении суставов.
Причины использовать ЛУПО Геленк 30:

С возрастом неравномерная нагрузка на некоторые суставы может спровоцировать воспаление , перегрузку и износ хрящей.
После травмы : при переломах костей и повреждении околосуставных тканей механическая нагрузка (шины, диски или повязки) создает дополнительную нагрузку на суставы, что может привести к повреждению хрящей.
Быстрый темп роста и несбалансированное снабжение питательными веществами щенков крупных пород могут нарушать процесс формирования хрящей. Даже щенки могут страдать от боли и ограничений.
В зависимости от разновидности: изменения конечностей возникают в процессе развития разновидности, а также склонность к неравномерной нагрузке суставов . Правильные кормовые добавки могут решить эти проблемы. Кроме того, щенкам пород со стоячими ушами можно использовать LUPO Gelenk 30 для оптимального развития ушных хрящей .
ЛЮПО Геленк 30 рекомендуется беременным сукам для оптимального формирования соединительнотканных структур плода и обеспечения суки необходимыми питательными веществами.
Суставы спортивных и рабочих собак нагружаются больше, чем здоровый хрящ может выдержать без дополнительных поддерживающих кормовых добавок.
LUPO Gelenk 30 помогает сохранить подвижность, жизненный тонус и работоспособность.

Рекомендации по дозировке:
Вес собаки
Ежедневная доза

1 мерная ложка = 10 г

до 10 кг 1/4 мерной ложки
до 20 кг 1/2 мерной ложки
от 30 кг 1 мерная ложка
от 70 кг 2 мерные ложки
Сочинение:
30% экстракт мяса моллюска Perna Canaliculus, смесь сушеных водорослей, 10% мука дикого лосося, экстракт солода, 7% экстракт виноградных косточек, сушеная крапива, сушеный одуванчик, 5% экстракт вишни ацеролы, сушеный хвощ, 2% соловей 2,7%, DL- лизин 2,6%.

Дополнения:
Витамин С (20 000 мг/кг)

Анализ гранул LUPO Gelenk 30:
Сырой протеин - 22,0%

жир-сырец - 8,5%

сырая клетчатка - 1,85%

зола зеленая - 19,5%

лизин - 2,59%

метионин - 2,45%

шт.
6 900 RUBруб.
EUR

Отзывы о товаре ()

    Рекомендуемые товары

    Войти
    99.5299