Каталог г. Красноярск

Ринговый поводок с кадыком из жирной кожи, бежевый, 10*250см. Dingo

Характеристики

Артикул: 11768
Страна: Польша
Производитель: Dingo

Описание

Выставочный поводок изготовлен из качественной, отборной, натуральной воловьей кожиБлагодаря растительному дублению и дополнительному покрытию воском, поводок очень мягкий и приятный на ощупь.

Натуральная кожа – это материал, который трудно повредить, а благодаря соответствующей подготовке он также устойчив к загрязнениям и влаге. Пригодится на выставках и соревнованиях, во время которых ваша собака должна будет показать себя как можно лучше. 

Поводок имеет переплетенные элементы, придающие ему элегантность. Все сшито вручную, поэтому вы можете быть уверены, что это качественный и надежный поводок. 

Для безопасности и большего комфорта вашего питомца зажимная часть на голову, снабжена прошитой кожей для защиты гортани и шеи вашего питомцаДля регулировки используется кожаный, прошитый вручную.

Переплетенный поводок 250 см. Изделия коллекции SOFT изготовлены из зерненой и вощеной кожи.

 

Как ухаживать за поводком из натуральной кожи?

Чтобы поводок всегда выглядел как новый, после прогулки, особенно когда поводок намокнет, протрите его чистой влажной тканью и дайте ему высохнуть. После высыхания поводок следует освежить средством по уходу за кожей. Благодаря таким действиям он не повредится и вы будете наслаждаться товаром еще дольше.

шт.
3 900 RUBруб.
EUR

Отзывы о товаре ()

    Рекомендуемые товары

    Войти
    99.5797