Каталог г. Красноярск

Шампунь увлажняющий с ароматом сливы. DAVIS

Характеристики

Артикул: 00-00000031
Страна: США
Производитель: DAVIS
Объем

Описание

Обогащенный влагосвязывающими протеинами шелка. Тусклая, безжизненная шерсть оживляется, если регулярно использовать Сливовый шампунь.
Влагосвязывающие белки шелка проникают в каждую прядь и восстанавливают влагу и блеск. В шампунь добавлен кондиционер , который помогает восстанавливать ломкие волосы и добавляет им устойчивости и прочности. Этот мягкий шампунь является высоко концентрированным и обладает приятным ароматом сливы.
Может быть разбавлен 1:24.

Сливовый шампунь Plum Natural Shampoo Увлажняющий шампунь с протеинами шелка Для собак, кошек и лошадей Увлажняющий шампунь с протеинами шелка делает шерсть шелковисто-гладкой и блестящей. Это высоко- концентрированная мягкая формула реструктурирует безжизненную шерсть. Обогащенный кондиционером, шампунь восстанавливает ломкие волосы и делает их сильными. Шампунь, проникая в каждую прядь, восстанавливает влагу и блеск шерсти, оставляя приятный аромат. Способ применения: Смочите шерсть теплой водой. Нанесите шампунь на голову и уши, затем вспеньте. Избегайте попадания шампуня в глаза. Повторите процедуру с шеей, грудью, туловищем и закончите лапами. Тщательно смойте. Разведение шампуни Слабая концентрация 24 воды 1 шампуня Средняя концентрация 10 воды 1 шампуня Высокая концентрация 3 воды 1 шампуня Используется только для животных Шампунь не принадлежит к объектам обязательной сертификации и декларации Срок годности, объем, номер партии и состав см. на оригинальной этикетке Только для наружного применения Хранить в недоступном для детей месте Производитель: Davis Manufacturing & Pkg.Inc,

шт.
330 RUBруб.
EUR

Отзывы о товаре ()

    Рекомендуемые товары

    Войти
    99.7057