Каталог г. Красноярск

Мягкая игрушка "Бабочка и цветок", 28см, с пищалкой. Dingo

Характеристики

Артикул: 17468
Страна: Польша
Производитель: Dingo

Описание

Подруга счастливых червяков бабочка вместе с божьей коровкой, пчелкой и улиткой наконец-то прибыли в наш магазин!

Бабочка, взяла с собой в путешествие цветок на волокнистом стебле. Красный цветок прикреплен к ней постоянно, поэтому он немного мешал ее полету.

Тем не менее, ее красочные, шелестящие крылья все равно смогут принести бабочку с цветком вашей собаке. Бабочка уже немного устала от долгого полета, поэтому ее глаза уже закрыты, но они обязательно откроются широко, как только она сможет поиграть с вашим питомцем!

У бабочки в тело встроена пищалка, благодаря которой она легко будет стимулировать вашу собаку к игре. Помимо нее, зеленые и оранжевые крылья издают различные звуки . Эта комбинация предоставит вашему питомцу новые ощущения, которые будут стимулировать его ум. 

Усталые глаза и легкая улыбка вышиты качественными нитками на лице бабочки, поэтому вы можете быть уверены, что даже несмотря на долгие и требовательные игры с вашей собакой, выражение бабочки останется на месте. Однако помните, что не оставляйте бабочку на едине с вашей собакой , потому что она улетит из-за слишком большого удовольствия.

Характеристики плюшевой игрушки Butterfly:

  • разные текстуры и материалы,
  • встроенная пищалка,
  • крылья с вшитым шелестящим материалом,
  • приятная на ощупь,
  • игрушка стимулирует умственную деятельность собаки,
  • качественный пошив.

Высота игрушки  около 28 см  . В тело игрушки-бабочки вшита пищалка, а в зеленые крылья бабочки  вшита толстая шуршащая фольга , которая будет стимулировать умственную деятельность вашего питомца. Цветок прикреплен к бабочке с помощью плетеной веревки . Игрушку можно стирать в стиральной машине при 30 °.

Помните, что никакая игрушка не является неразрушимой. Подбирайте игрушки по размеру мордочки вашей собаки и наблюдайте за их игрой.

шт.
650 руб.
-60
590 RUBруб.
EUR

Отзывы о товаре ()

    Рекомендуемые товары

    Войти
    99.7057