Каталог г. Красноярск

Мягкая игрушка "Улитка и пень" 28см, с пищалкой. Dingo

Характеристики

Артикул: 17466
Страна: Польша
Производитель: Dingo

Описание

Улитка, наконец, добралась до нас со своими друзьями! Устав от дороги и тяжелого багажа в виде деревянного пня, моргает сонными глазами. Однако вы можете быть уверены, что он быстро их откроет, как только сможет поиграть с вашей собакой! 

Пенек, несущий улитку,  шумит и прочно прикреплен к раковине улитки. От зеленой раковины до пня тянется прочная розовая нить . Улитка и его пенек образуют гармоничный дуэт, потому что улитка тоже издает звуки благодаря вшитой пищалке. Благодаря этому ваша собака  захочет поиграть с улиткой!

Усталые глаза улитки и легкая улыбка вышиты, поэтому вы можете быть уверены, что  улитка и ваша собака будут друзьями надолго ! Вместе с ними в игру будут рады присоединиться и другие счастливые друзья: божья коровка, пчела и бабочка!

Характеристики плюшевой игрушки Улитки:

  • разные текстуры и материалы,
  • встроенная пищалка,
  • зашита шелестом, толстой фольгой,
  • приятно на ощупь,
  • игрушка стимулирует умственную деятельность собаки,
  • качественный пошив.

Высота игрушки  около 28 см  . В туловище игрушки-улитки вшита пищалка, которая будет стимулировать вашу собаку к игре. Толстая, шурша фольгу зашита в ствол дерева над улиткой, который будет стимулировать умственную деятельность вашего питомца. Закреплена на  плетеной веревке, как и усики улитки Игрушку можно стирать в стиральной машине при 30 °.

Помните, что никакая игрушка не является неразрушимой. Подбирайте игрушки по размеру мордочки вашей собаки и наблюдайте за их игрой.

шт.
650 руб.
-60
590 RUBруб.
EUR

Отзывы о товаре ()

    Рекомендуемые товары

    Войти
    99.5797