Каталог г. Красноярск

Игрушка д/собак, МЯЧ-БОЛТУН, средний, 7см, пластик

Характеристики

Артикул: D00033
Страна: -
Производитель: -

Описание

Игрушка для собак МЯЧ-БОЛТУН, большая, 8см - это забавная и интересная игрушка для собак, которые пробуждают животные инстинкты вашего щенка или взрослой собаки с помощью шутливых фраз или звуков.
Когда ваш питомец просто понюхает мяч или пройдет мимо, игрушка начнет разговаривать или издавать звуки, побуждающие к игре.
Доступны в трех размерах и изготовлены из ударопрочной конструкции из пластика, которая может выдержать самые жесткие жевательные нагрузки, начиная от чихуахуа и заканчивая немецким догом.
Каждый мяч издает более 20 различных острот и высказываний, таких как «Большой рок-н-ролльный пёсик!», «Эй, что ты делаешь?!», «Гррррр!» и многие другие. Когда ваша собака заканчивает играть, отключается до следующего касания.
 
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Характер, реакция и поведение всех собак разные, зачастую они могут быть непредсказуемыми. Ни одна игрушка для собак не является действительно неразгрызаемой. Важно внимательно следить за своей собакой каждый раз, когда ей выдаются новые игрушки. Если у вашей собаки получается откусывать кусочки мяча, немедленно уберите игрушку.
шт.
750 RUBруб.
EUR

Отзывы о товаре ()

    Рекомендуемые товары

    Войти
    99.7057